Одноместная палатка-раскладушка Рыбалка MirCamping MIMIR-LD01
Полностью закрытая палатка-кровать создает личное укрытие для сна и обеспечивает уровень удобства в любое время года. Обеспечит комфорт и защиту от насекомых, камней и сырости.
Палатка на одного человека. Прочная алюминиевая рама удерживает вас на высоте 15 см над землей, обеспечивая комфорт и защиту от насекомых, камней и сырости. Уникальный шарнирный дизайн палатки создает большую универсальность и функциональность - ее можно легко превратить как в закрытую двойную палатку, так и в более легкую продуваемую конструкцию без установленного внешнего тента, если на улице очень жарко.
- Размеры внешние: 210-80-105/75 см
- Размеры в упаковке: 71-21-21 см
- Ткань: Oxford 210Т, PU 3000 мм, WR, UV+ защита
- Каркас: алюминий 16 мм и 13 мм
- Вес: 6 кг
- Материал внутренней палатки: 190T Oxford
- Высота от пола 12 см.
Цвет - зеленый и хаки.
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество спальных мест | 1 |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 71 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 422 руб.







