Палатка- шатёр 8-местная MIR-2906(система надувного каркаса)
Описание
Просторная палатка-шатер идеально подойдет как для активного отдыха, так и для стационарного лагеря, а благодаря своей уникальной системе надувного каркаса, позволяет быстро раскладывать и собирать палатку.
Шатер шестиугольный с полом. Все стороны шатра полностью открываются, и снабжены москитной сеткой. Туристический шатер прекрасно подойдет для семейного отдыха или туризма совместно с друзьями.
Шатер обеспечит комфортный отдых на природе. Быстрая сборка. Надежная защита от непогоды.
Размер палатки:430*430*205
Высота палатки:205 см.
Вес:16 кг.
Каркас: Надувные Ф12 TPU шестиугольный трубопровод
Материал (внешний):210D Полиэстер PU 3000мм
Водостойкость тента:3000
Дно : Высокоплотный РЕ
Количество слоёв: Двухслойная
Тамбур: Без тамбура
Количество мест:8+
Колышки: Железные
Геометрия палатки: Шатер
Цвет: Белая
Тип палатки: Шатер
Два входа
Пять окон с москитными сетками
палатка на 8-12 человек
Комплектация: шатер надувной, 2 стойки для навеса, сумка-переноска, растяжки, молоток, гвоздодер, ремкомплект.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Белый |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Состояние | Новое |
| Количество комнат | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
- Цена: 999 руб.








