Четырехместная палатка MirCamping 225*(230+240)*170 см ART 019
4-х местная кемпинговая палатка MirCamping ART 019
Вместительность, пожалуй, один из самых главных критериев при выборе любой палатки, но для семейной он является наиболее важным. Просторная четырехместная палатка Mircamping ART-019 - отличный вариант для комфортного размещения четырех человек, достаточная высота - 170 см позволяет комфортно находиться внутри палатки и тамбуре. Сборка такой палатки не требует особых знаний и навыков, удобная и логичная конструкция позволяет без труда установить ее даже новичку.
Преимущества палатки:
- Просторный тамбур с навесом на стальных стойках, в котором легко можно организовать зону для хранения вещей или просто с удобством отдохнуть в непогоду. Кроме того, если вы вернулись мокрый и запачканный, то в нем можно переодеться, чтобы не заносить грязь и влагу в спальный отсек, что особенно актуально на отдыхе с детьми.
- Палатка имеет два слоя. Внутри есть жилой отсек из дышащей ткани, который имеет непромокаемое влагоустойчивое дно - 10000 мм. Дна в тамбуре нет. Сверху его закрывает тент с влагозащитой 3000 мм. За счет двухслойности стенок минимизируется количество конденсата. Между внутренней палаткой и тентом есть слой воздуха, он работает как оконная рама: держит тепло и не дает ему выйти наружу. В однослойной палатке такого нет, поэтому там значительно холоднее. Также когда вы спите, при дыхании выделяется водяной пар, который конденсируется на стенках тента и стекает вниз. Поэтому обычно тент под утро всегда влажный изнутри, особенно в дождь. Использование высококачественного полиэстера 190Т делает тент палатки прочным, легким, непроницаемым для ветра и не впитывающим влагу, в то время как материал внутренней - отлично дышащий полиэстер.
- Три входа, за счет которых в ней создается проточная вентиляция. Два окна (одно в тамбуре и одно в спальной капсуле), что также увеличивает проветривание и доступ свежего воздуха, а для регулировки освещения они закрываются плотной шторой. Все окна и двери оснащены москитными сетками, молнии на них дублируются липучками для вашего удобства.
- Все швы проклеены специальной термоусадочной лентой, которая надежно защищает палатку от протеканий.
- Каркас конструкции и стойки для навеса сделаны из стальных трубок диаметром 16 мм и фиберглассовых дуг диаметром 9,5 мм, что делает палатку еще ветроустойчивее.
В комплект также входят металлические колышки и комплект штормовых оттяжек, которые мы рекомендуем использовать при любых погодных условиях. Внутри помещения имеются удобные карманы-органайзеры для мелочей и крючок для фонарика, что также повышает комфорт вашего отдыха. Палатка удобно складывается в чехол-сумку для переноски и для своей категории весит всего 7,6 кг.
Размер в сумке: 66*21*21 см, в разобранном виде: 225*(230+240)*170 см.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 7.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество спальных мест | 4 |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 225 см |
| Длина | 470 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 374 руб.











