Материал колышков сталь
Комплектация Тент - 1 шт.
Страна производства Китай
Габариты Ширина предмета 300см
Вес без упаковки (кг) 4.4 кг
Длина упаковки 14 см
Высота упаковки 14 см
Ширина упаковки 104см
Тент размером 300 × 300 × 245 см подойдет для отдыха на природе, пикников или оформления зоны отдыха на территории загородного дома. Имеет удобную форму для установки в любом месте и легкую складную конструкцию.Каркас тента выполнен из прочной стали, сам тент - из износостойкого
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Россия |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 245 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 105 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 109 руб.



