Двухместная летняя палатка автоматическая MirCamping ART-950-2
Палатка туристическая один из главных элементов снаряжения каждого любителя походов и просто ценителей отдыха на природе. Но далеко не все из нас занимаются профессиональным туризмом с покорением вершин или рек. Многим нравится просто посидеть с друзьями у костра на берегу реки или лесной опушке. Модель MirCamping ART950-2 предназначена для коротких летних ночевок в хорошую погоду. А чтобы быть независимыми от прогноза погоды, можно докупить дополнительный водонепроницаемый тент и накидывать его на палатку при сильном дожде. Она не перегружена лишними элементами утяжеляющими вес и комфортно разместит внутри двух человек с личными вещами. Быстро устанавливается одним человеком. Легко разбить в местах c проблемным рельефом, на каменистой почве или пляже. Форма полубочка позволяет достичь идеального соотношения между площадью пола и внутренним пространством. Материал тента - отлично дышащий полиэстер 190T PU 1500MM. Непромокаемое дно из армированного полиэтилена с влагозащитой Высокой плотностью PE SHEET 115G/㎡. Москитная сетка от насекомых во всю дверь. Каркасные дуги палатки диаметром 6 мм изготовлены из фибергласса - прочного, долговечного и гибкого материала устойчивого к коррозиям. Все швы проклеены специальной термоусадочной лентой, которая надежно защищает палатку от протеканий. В комплект также входят металлические колышки и комплект штормовых оттяжек, которые мы рекомендуем использовать при любых погодных условиях. Палатка удобно складывается в чехол-сумку для переноски и весит всего 2,1 кг! Размер в сумке: 40х24х24 см, в разобранном виде: 235х145х100 см. Палатка MirCamping отличается преимуществами в весе, компактностью и простотой установки. Отличного отдыха!
ART950-2 автоматическая палатка
Размер: 235*145*100см
Bнешний тент: полиэстер190T PU 1500MM
Материал дна: Высоко плотность PE SHEET 115G/㎡
Каркас:диаметром 6 мм цельный фибергласс
Колышки: D4мм*17см сталь
ВХОД С СЕТКОЙ: 1
Мест количество:2
Вес: 2.1кг
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 300 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 125 руб.






