Туристический тент - навес пригодится Вам в походных условиях для организации полевой кухни или обеденного места в непогоду. Наиболее частое применения такие тенты навесы находят на дачных и садовых участках. Навес кемпинговый MirCamping 2010green подходит для интенсивного использования в походах. Он прочный, долговечный, люверсы в плотном материале сидят крепче. Характеристики: материал 420D Оксфорд PU3000, водостойкость 3000 мм.в.ст. Размер 420*350*250 см., колышки железные, вес всего комплекта 3,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 240 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 140 руб.



