2-х местная туристическая палатка MirCamping Lostnature 2
Уникальность модели заключается в ее конструкции и оригинальной форме. Легкость достигается за счет использования лёгкого но прочного материала - алюминий.
Характеристики
Размер палатки 220х150х115 см., а вес всего 2,6кг. В собранном виде 42х15х15 см.
Внутри легко разместятся 2 человека. Также палатка имеет 2 входа, это очень удобно, каждый отдыхающий может зайти/выйти со своей стороны.
Палатка двухслойная с проклеенными швами и влагостойкостью тента 5000мм водяного столба обеспечит наибольший комфорт даже под проливным дождем. Дно с влагостойкостью 5000мм защитит от намокания, даже если установить палатку на очень сырой земле.
Сезонность палатки: лето - осень - весна.
Характеристики:
-
Размер палатки: 220х150 см
-
Размер в собранном виде: 42х15х15 см
-
Высота палатки: 115 см
-
Вес: 2,6 кг
-
Каркас: Авиационный алюминий 7001, диаметром 8.5мм.
-
Материал (внешний): POLYESTER 210T PU 5000MM
-
Материал (внутренний): Дышащий полиэстер + сетка
-
Дно : POLYESTER 210T PU 5000MM
-
Количество слоёв: Двухслойная
-
Количество мест: 2
-
Колышки: Алюминиевые
-
Геометрия палатки: Нестандартная
-
Цвет: Зелёный
-
Тип палатки: Туристическая
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Нестандартная |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 150 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 215 руб.











