Познакомьтесь с увлекательным миром игровых приключений с Конструктором Jie Star Поезд! Этот захватывающий набор позволит вашим детям строить и создавать собственные поезда, раскрывая безграничные возможности воображения. Откройте для них ворота в мир творчества и развития, где они смогут учиться, играя и развивая мелкую моторику и логическое мышление. Приготовьтесь к нескончаемому веселью и уникальным приключениям с Конструктором Jie Star Поезд, который станет незаменимым другом в игре и обучении ваших детей!
| Тематика | железная дорога |
| Рекомендуемый возраст | от 6 лет |
| Пол | для мальчиков |
| Количество элементов | 789 шт. |
| Цвет | черный, красный |
| Основной материал | пластик |
| Упаковка | коробка |
| Длина упаковки | 54,5 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 35 см |
Подробнее: https://kidsland.by/p217661462-konstruktor-jie-star.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 69 руб.






