ПАЛАТКА ЗИМНЯЯ "СНЕГИРЬ 3Т Long"
Трехместная утепленная палатка для активного отдыха в холодное время года. Модель с двумя входами, рассчитана на три человека. Форма позволяет эффективно использовать пространство и заносить внутрь вещи.
В качестве наполнителя используется синтепон повышенной плотности — 150 г/м2. Он более пышный, помогает удерживать тепло в течение долгого времени. Для защиты от снега и ветра предусмотрены две юбки с системой крепления пола (лента Велькро).
Особенности и преимущества
Трехместная палатка "Снегирь" — отличный выбор для кратковременных выездов на рыбалку. Благодаря простой конструкции сборка не занимает много времени. Если возникла необходимость в смене локации, палатку можно легко перенести на новое место в паре с товарищем, не вынимая содержимого.
Особенности модели:
- Водонепроницаемые карманы для хранения документов, телефона и других личных вещей.
- Два вентиляционных окна, при необходимости можно их закрыть на липучки.
- Имеется выход для вывода газоотводной трубки (если используются приборы для обогрева).
- Две сетчатые полки на потолке позволяют разместить снаряжение, не занимая лишнего места.
- Сверхпрочный каркас не ломается, обеспечивает высокую ветроустойчивость.
- Внутри палатка отделана светлой тканью, что позволяет обходиться без дополнительного освещения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- палатка (без пола);
- чехол
- комплект оттяжек.
Характеристики
| Вместимость | 3 человек |
| Количество входов | 2 |
| Высота внутренняя боковая | 1740 мм |
| Длина внутренняя по полу (1 сторона) | 2000 мм |
| Длина внутренняя по полу (2 сторона) | 2600 мм |
| Высота по центру | 1900 мм |
| Размер (сложенная палатка) | длина 1750 мм, диаметр 380 мм |
| Масса с чехлом | 16,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Снегирь |
| Страна производитель | Россия |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество комнат | 1 |
- Цена: 1 000 руб.











