POLAR BIRD 4Т
Четырехместная палатка, предназначенная для активного отдыха за городом в холодное время года. Стены изделия выполнены из трех слоев ткани. Два слоя водоотталкивающей ткани, между которыми вставлен синтепон плотностью 180 г/м2.
Металлические каркасы обладают повышенной жесткостью, не поддаются деформации даже при сильном ветре. Отсутствие термостежки обеспечивает сохранение тепла внутри, а также препятствует вторжению холодного воздуха извне.
Особенности и преимущества
Палатка модели "POLAR BIRD" 4Т позволяет комфортно разместиться нескольким туристам, плюс хватит места для оснастки, личных вещей, дополнительных приборов обогрева. По направлению к верху стенки не сужаются, что позволяет расположить все принадлежности без ущерба пространству.
Преимущества модели:
- Отличная видимость внутри.
- Достаточная высота для перемещения в полный рост.
- Быстрая сборка/разборка за несколько минут.
- Устойчивость материала к низким температурам.
- Полки и карманы для хранения снастей и личных принадлежностей.
- Возможность перемещать на новое место, не разбирая.
Палатка "POLAR BIRD" 4Т надежно защищает от снега и холодного ветра. Для полноценного воздухообмена предусмотрены 4 вентиляционных клапана. Два отдельных входа позволяют не мешать друг другу во время пребывания на отдыхе.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Палатка (без пола).
- Чехол.
- Комплект оттяжек.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Количество входов | 2 |
| Высота внутренняя боковая | 1700 мм |
| Размер внутренний по полу | 2300Х2300 мм |
| Высота по центру | 1900 мм |
| Размер (сложенная палатка) | длина 1700 мм, диаметр 300 мм |
| * геометрические размеры могут колебаться в пределах | ±50 мм |
| Масса | 17 кг |
| Плотность утеплителя | 180 г/м2 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество комнат | 1 |
- Цена: 1 020 руб.










