Конструктор QMAN Серия MineCity арт 1136 состоит из 440 детали. Конструктор позволяет собрать школьный автобус. Детали изготовлены из безопасного пластика и хорошо скрепляются между собой. Конструктор полностью совместим с конструкторами других марок, таких, как LEGO, Sluban, Ausini, Bela. С помощью конструкторов ребенок получает первые навыки моделирования и конструирования. Это развивает мелкую моторику, фантазию, пространственное мышление, внимательность, учит усидчивости.
| Вид конструктора | пластиковый |
| Тематика | машинки |
| Модель | Школьный автобус |
| Серия | MineCity (QMAN) |
| Рекомендуемый возраст | от 6 лет |
| Пол | для мальчиков |
| Количество элементов | 440 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 62 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 руб.



