Конструктор Qman Model Power 6001 Scarlet Shadow Canis,арт6001
Model Power 6001 Scarlet Shadow Canis
| Вид конструктора | пластиковый |
| Тематика | машинки |
| Модель | Model Power 6001 Scarlet Shadow Canis (6001) |
| Серия | (QMAN) |
| Рекомендуемый возраст | от 6 лет |
| Пол | для мальчиков |
| Количество элементов | 257 шт. |
| Цвет | разноцветный |
| Основной материал | пластик |
| Упаковка | коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Цвет | Алый |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 62 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 руб.




