Велосипед Format 1311 27.5'' горный кросс-кантри велосипед. Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава с применением двойного баттирования и внутренней проводкой тросиков. Баттинг-это процесс убирания излишков “материала” с мест, где он не требуется, а значит и существенно снизить вес велосипеда. Оборудован амортизационной воздушной вилкой с регулировкой и блокировкой. Трансмиссия из 12 скоростей проста в использовании и позволит вам менять хот велосипеда при любых дорожных условиях. Колеса диаметром 27.5" обладают хорошим накатом и маневренностью. Ну и не мало важное это дисковый гидравлический тормоз. В отличие от механических дисковых тормозов в гидравлической системе усилие от тормозной ручки передается посредством тормозной жидкости. В гидролинии находится тормозная жидкость, которая толкает суппорты в тормозной машинке и позволяет мягко и безопасно затормозить.
- Размер рамы: L, M"
- Материал рамы: алюминиевый
- Цвет рамы: черный матовый
- Тип вилки: амортизационная
- Ход Вилки: 100мм
- Трансмиссия
- Количество скоростей:12
- кассета
- Задний переключатель: Sram NX Eagl, 12-Speed
- Манетки Sram SX Eagle
- Тип манеток: Trigger
- Тормоза
- Тип переднего тормоза: Дисковые гидравлический
- Тип заднего тормоза: Дисковые гидравлический
- Колеса
- Диаметр колёс 27.5’’
- Ширина шины 2.6"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Format |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 15.3 кг |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Дата выхода | 2022 |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Размер рамы | M, L |
- Цена: 6 020 руб.






