Велосипед Format 1214 29'' горный велосипед, который подойдет для прогулок по городу, так и для прогулок по пересеченной местности. Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава с применением тройного баттирования и внутренней проводкой тросов.. Баттинг-это процесс убирания излишков “материала” с мест, где он не требуется, а значит и существенно снизить вес велосипеда. Оборудован амортизационной воздушной вилкой, с регулировкой и блокировкой. Трансмиссия из 18 скоростей проста в использовании и позволит вам менять хот велосипеда при любых дорожных условиях. Колеса диаметром 29" обладают хорошим накатом и маневренностью. Ну и не мало важное это дисковый гидравлический тормоз, который отвечает за точное и безопасное торможение.
- Размер рамы: L, M, XL"
- Материал рамы: алюминиевый
- Цвет рамы: черный
- Тип вилки: амортизационная
- Ход Вилки: 100мм
- Трансмиссия
- Количество скоростей:18
- кассета
- Передний переключатель : Shimano Alivio M3120
- Задний переключатель: Shimano Alivio M3100
- Манетки Shimano Altus M2010
- Тип манеток: Trigger
- Тормоза
- Тип переднего тормоза: Дисковые гидравлический
- Тип заднего тормоза: Дисковые гидравлический
- Колеса
- Диаметр колёс 29’’
- Ширина шины 2.10"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Format |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13.7 кг |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Количество звезд | 2 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Класс велосипеда | Горный Хардтейл |
| Тип блокировки вилки | На Вилке |
| Дата выхода | 2022 |
| Ход амортизатора | 100 Мм |
| Ширина покрышки | 2.10’’ |
| Блокировка вилки | Да |
| Пол велосипедиста | Универсальный |
| Тип тормоза | Дисковый Гидравлический |
| Диаметр колёс | 29’’ |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Размер рамы | M, L, Xl |
Информация для заказа
- Цена: 2 715 руб.







