Одна из самых продаваемых моделей!
Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 200 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги. В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.
Заднее колесо оснащено тормозом-крылом на которое установлен брызговик с красным светоотражающим элементом.
Специальные пазы в рукоятках и широкий зажим руля устраняют люфт в местах крепления, который часто является источником постороннего шума.
Руль фиксируется в трех положениях - от 88 до 104 см от поверхности, что обеспечивает комфортную езду даже детям дошкольного возраста.
Прочная алюминиевая дека шириной 13.6 см и длиной 46 см покрыта износостойкой шкуркой (рабочая часть деки "footspace" - 33,5 см). Для удобства парковки самокат оборудован складывающейся подножкой.
Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.
Самокат представлен в двух комбинациях цветов - белом с красными элементами и черным с зелеными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech Team |
| Страна производитель | Россия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 109 см |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 275 руб.






