Велосипед AIST Cross 3.0 28" горный велосипед, который порадует своим прекрасным современным дизайном. Рама изготовлена из алюминиевого сплава, что делает вес велосипеда легче. Также алюминиевый сплав не подвержен коррозии, а это говорит о долговечности и прочности. Амортизационная вилка сгладит все неровности на дорогах, а трансмиссия из 24-скоростей поможет вам преодолевать любые препятствия. 28-ми дюймовые колеса обладают хорошим накатом. Оборудован надежной системой дисковых механических тормозов, которые позволят вам быстро и безопасно затормозить.
- Материал рамы: алюминий
- Размер рамы: 21"
- Цвет рамы: зеленый
- Трансмиссия
- Количество скоростей: 24
- Трещетка
- Передний переключатель: Shimano TY710
- Задний переключатель: Shimano Acera RD-M360
- Манетки
- Тип манеток: триггерные Shimano ST-EF500
- Тормоза
- Тип переднего тормоза: дисковые механические
- Тип заднего тормоза: дисковые механические
- Колеса
- Диаметр колёс 28’’
Купить горный велосипед недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам мтс +375 29 564-10-10 и А1 +375 29 168-93-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIST |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Ход вилки | 16 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Система шатунов | Shimano 48/38/28T 170 Мм |
| Покрышки | Wanda |
| Класс велосипеда | Горный |
| Кассета или трещотка | Shimano Cs-Hg200, 12-32T |
| Задний переключатель | Shimano Acera Rd-M360 |
| Защита цепи | Частичная |
| Материал педалей | Пластиковые |
| Манетки | Shimano St-Ef500 |
| Передний переключатель | Shimano Ty-710 |
| Двойные обода | Да |
| Каретка | Kenli Kl-08A, Картриджная |
| Вес велосипеда | 16 Кг |
| Дата выхода | 2021 |
| Цепь | Kmc Z 8.1 |
| Ширина руля | 620 Мм |
| Ширина покрышки | 700’’ X 40C |
| Рисунок протектора | Полуслики |
| Пол велосипедиста | Мужской |
| Тип манеток | Комбинированные |
| Тип тормоза | Дисковый Механический |
| В комплекте | Подножка |
| Диаметр колёс | 28’’ |
| Тип трансмиссии | С Внешним Переключением |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тип педалей | Платформенные |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 руб.


