|
Классический двухколесный самокат "CITY-RIDE" со складным механизмом позволяет брать его с собой в любые путешествия |
Купить самокат недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KMS |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 196 руб.


