|
Двухколесный самокат KMS SK-012 - стильный городской самокат для взрослых и подростков. Прочный корпус способен выдерживать нагрузку до 90 кг. Самокат легко и просто складывается без применения дополнительных инструментов. Его легко носить и удобно хранить. Высота руля может регулироваться, что позволит пользоваться самокатом несколько лет. Большие полиуретановые колеса позволяют быстрее набирать скорость, легче разгоняться и ловко преодолевать препятствия на дорогах.
Размеры:
|
Купить самокат недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KMS |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 175 руб.





