Велосипед Stels Miss 5100 MD 26" женский горный велосипед. Рама изготовлена и стали, что делает велосипед прочным и надежным. Амортизационная вилка с ходом 60mm, позволит сгладить все неровности на дороге, а трансмиссия из 21-ой скорости от производителя Shimano, позволит менять ход велосипеда, в зависимости от преград, на пути и преодолевать их с комфортом. Также велосипед оснащен дисковыми механическими тормозами, которые отвечают за быстрое и безопасное торможение. А самое главное, у велосипеда современный и яркий дизайн, что очень важно для милых дам.
- Размер рамы: 15"/ 17"
- Материал рамы: сталь
- Тип вилки: амортизационная
- Ход Вилки: 60мм
- Трансмиссия
- Количество скоростей: 21
- Кассета
- Передний переключатель:Shimano Tourney FD-TZ500
- Задний переключатель: Shimano Tourney RD-TY300
- Манетки
- Тип манеток: триггерные
- Тормоза
- Тип переднего тормоза: Дисковые механические
- Тип заднего тормоза: Дисковые механические
- Колеса
- Диаметр колёс 26’’
- Ширина шины 1,95"
Купить горный велосипед недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам мтс +375 29 564-10-10 и А1 +375 29 168-93-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Вес | 17.9 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Материал рамы | Сталь |
| Класс велосипеда | Горный |
| Задний переключатель | Shimano Rd-Ty300 |
| Материал педалей | Пластиковые |
| Манетки | Shimano St-Ef41 |
| Передний переключатель | Shimano Fd-Tz500 |
| Двойные обода | Да |
| Тип седла | Спортивное |
| Дата выхода | 2021 |
| Ширина покрышки | 1.95’’ |
| Пол велосипедиста | Женский |
| Тип манеток | Комбинированные |
| Тип тормоза | Дисковый Механический |
| Грипсы | Обычные |
| В комплекте | Щитки, Подножка |
| Рога | Нет |
| Диаметр колёс | 26’’ |
| Тип рамы | Закрытая |
| Тип трансмиссии | С Внешним Переключением |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тип педалей | Платформенные |
| Размер рамы | 15’’, 17’’ |
Информация для заказа
- Цена: 842 руб.








