Велосипед Stels Navigator 500 V 26" (синий/красный)
Велосипед Stels Navigator 500 V 26" - хороший вариант горного велосипеда начального уровня. Он с легкостью подойдет как для поездок по лесным тропинкам, так и по городской местности. Стильный дизайн велосипеда заставит обратить на себя внимание окружающих. Рама велосипеда изготовлена из высокопрочной стали, что делает его надежным и долговечным. Амортизационная вилка с ходом 60 мм, хорошо поможет сгладить неровности на дороге. Велосипед оснащен 21-ой скоростной- трансмиссией от производителя SHIMANO.
- Размер рамы: 16 / 18 / 20
- Материал рамы: Сталь
- Цвет рамы: синий/красный
- Тип вилки: амортизационная
- Ход Вилки: 60мм
- Трансмиссия
- Количество скоростей: 7*3=21
- Трещетка
- Передний переключатель: SHIMANO AFDTY300DSTM6
- Задний переключатель: SHIMANO ARDTY300D
- Манетки
- Тип манеток: триггерные
- Тормоза
- Тип переднего тормоза: Ободные механические
- Тип заднего тормоза: Ободные механические
- Колеса
- Диаметр колёс 26’’
- Ширина шины 1,95"
Купить горный велосипед недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам мтс +375 29 564-10-10 и А1 +375 29 168-93-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 17.1 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Количество звезд | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий-красный |
| Размер рамы | 16", 18", 20" |
| Диаметр колес, дюймов | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 705 руб.
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка


