Велосипед Stels Pilot 950 MD 26" (темно- синий)
Велосипед Stels Pilot 950 MD 26"легкий велосипед на алюминиевой раме, созданный для комфортного использования в городской черте. Так же оснащен амортизационной вилкой, которая поможет сгладить все неровности дорог. Основным и самым большим плюсом данной модели, является наличие складного механизма рамы. Благодаря этому, велосипед легко транспортировать как в вашем автомобиле, так и в общественном транспорте, и конечно же он занимает меньшее место хранения. Размер рамы данной модели 17.5",19" дюймов, которая подойдет на рост от 150 см. За движение отвечают 26-ти дюймовые колеса, велосипед оборудован надежными и современными дисковыми- механическими тормозами и трансмиссией на 21-ну скорость от Microshift.
Купить велосипед недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам мтс +375 29 564-10-10 и А1 +375 29 168-93-68
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 19" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 15.45 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый, Подростковый |
| Материал рамы | Алюминиевый Сплав |
| Класс велосипеда | Городской |
| Материал педалей | Пластиковые |
| Двойные обода | Да |
| Дата выхода | 2020 |
| Ширина покрышки | 2,1’’ |
| Рисунок протектора | Полуслики |
| Пол велосипедиста | Универсальный |
| Тип тормоза | Дисковый Механический |
| Складная рама | Да |
| Диаметр колёс | 26’’ |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тип педалей | Платформенные |
- Цена: 1 046 руб.


