Велосипед Stels Pilot 850 26" предназначен для использования на ровных городских дорогах. Рама велосипеда изготовлена из стали, что говорит о ее прочности и надежности. Так же оснащен жесткой ригидной вилкой, которая значительно облегчает вес велосипеда и прекрасно держит дорогу. Основным и самым большим плюсом данной модели, является наличие складного механизма рамы. Благодаря этому, велосипед легко транспортировать как в вашем автомобиле, так и в общественном транспорте, и конечно же он занимает меньшее место хранения. Размер рамы данной модели 19 дюймов, которая подойдет на рост от 160 см. За движение отвечают 26-ти дюймовые колеса, велосипед оборудован надежными и простыми ободными- механическими тормозами и трансмиссией на 7 скоростей от Shimano. Так же явным плюсом для городского велосипеда, будет наличие багажника, корзины и полноразмерных щитков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 19" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Вес | 17.6 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый, Подростковый |
| Материал рамы | Сталь |
| Класс велосипеда | Городской |
| Материал педалей | Пластиковые |
| Двойные обода | Да |
| Дата выхода | 2021 |
| Ширина покрышки | 1,75’’ |
| Рисунок протектора | Полуслики |
| Пол велосипедиста | Универсальный |
| Тип тормоза | Ножной Тормоз |
| Складная рама | Да |
| В комплекте | Щитки, Багажник, Корзина, Звонок |
| Диаметр колёс | 26’’ |
| Тип вилки | Жёсткая |
| Тип педалей | Платформенные |
Информация для заказа
- Цена: 551 руб.







