Велосипед Stels Pilot 760 24" легкий велосипед на алюминиевой раме, созданный для комфортного использования в городской черте. Так как, велосипед, в основном предназначен для использования на ровных городских дорогах, его явным преимуществом является то, что он оснащен жесткой ригидной вилкой, которая значительно облегчает вес велосипеда и прекрасно держит дорогу. Основным и самым большим плюсом данной модели, является наличие складного механизма рамы. Благодаря этому, велосипед легко транспортировать как в вашем автомобиле, так и в общественном транспорте, и конечно же он занимает меньшее место хранения. Размер рамы данной модели 14 дюймов, но благодаря широким возможностям регулировки руля и подъема сиденья, велосипед подойдет как подростку так и взрослому, высокому человеку. за движение велосипеда отвечают 24-ти дюймовые колеса, велосипед оборудован надежными и современными ободными- механическими тормозами. Так же явным плюсом для городского велосипеда, будет наличие багажника, со специальным крепежом для перевозки груза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 14" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Вес | 13.84 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 1 |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый, Подростковый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Класс велосипеда | Городской |
| Защита цепи | Частичная |
| Материал педалей | Пластиковые |
| Двойные обода | Да |
| Дата выхода | 2021 |
| Ширина покрышки | 1.95’’ |
| Рисунок протектора | Полуслики |
| Пол велосипедиста | Универсальный |
| Тип тормоза | Ободной Механический |
| Складная рама | Да |
| В комплекте | Щитки, Подножка, Багажник |
| Диаметр колёс | 24’’ |
| Тип рамы | Открытая |
| Тип вилки | Жёсткая |
| Тип педалей | Платформенные |
Информация для заказа
- Цена: 1 046 руб.


