Велосипед Stels Navigator - 420 V 24'' (морская волна)
Stels Navigator - 420 V 24'' подростковый велосипед, у которого рама изготовлена из алюминиевого сплава, что значительно облегчает вес велосипеда, надежна, долговечна и не подвержена коррозии. Жесткая вилка имеет легкий вес, простую конструкцию и надежность. Шести скоростная трансмиссия, очень проста и удобна в использовании, так как не нужно соблюдать соотношение передних и задних звезд. Колеса диаметром 24-дюйма с довольно хорошей проходимостью, они устойчивы на грунте и асфальте благодаря особому рисунку протектора.
- Размер рамы: 12"
- Материал рамы: алюминиевый сплав
- Цвет рамы: морская волна
- Тип вилки: жесткая
- Трансмиссия
- Количество скоростей: 6
- Задний переключатель: Shimano Tourney RD-TY21
- Тормоза
- Тип переднего тормоза: Ободной механический
- Тип заднего тормоза: Ободной механический
- Колеса
- Диаметр колёс 24’’
Купить подростковый велосипед недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам мтс +375 29 564-10-10 и А1 +375 29 168-93-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 11.9 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Подростковый |
Информация для заказа
- Цена: 895 руб.
- Способ упаковки: Индивидуальная коробка.




