Велосипед Stels Mustang MD 24'' (неоново-зеленый)
Велосипед Stels Mustang MD 24'' имеет амортизацию на обоих колесах. Подойдет для агрессивной езды по бездорожью со сложным пересеченным рельефом и многочисленными дорожными препятствиями в виде ям, бугров, камней, корней и т.д. Рама велосипеда изготовлена из стали, что говорит о ее прочности и надежности. У велосипеда 18 скоростей, которые позволят преодолевать препятствие с наибольшим комфортом для вас. Также велосипед оборудован дисковыми механическими тормозами, они удобны и не прихотливы в обслуживании.
- Размер рамы: 16"
- Материал рамы: сталь
- Цвет рамы: неоново-зеленый
- Тип вилки: амортизационная
- Трансмиссия
- Количество скоростей: 18
- Передний переключатель : FD-V5008
- Задний переключатель: RD-V4006
- Тормоза
- Тип переднего тормоза: дисковый механический
- Тип заднего тормоза: дисковый механический
- Колеса
- Диаметр колёс 24’’
Купить подростковый велосипед недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам мтс +375 29 564-10-10 и А1 +375 29 168-93-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 16" |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Ход вилки | 40 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Подростковый |
Информация для заказа
- Цена: 682 руб.
- Способ упаковки: Индивидуальная коробка.


