Машина-перевертыш на радиоуправлении станет желанным подарком для любого мальчика.
Основные характеристики:
- Благодаря двухстороннему ходу, машинка продолжает движение даже когда падает или переворачивается
- Два режима движения (низкий и высокий ход) помогают машине преодолевает любые препятствия
- Питание от аккумуляторной батареи (входит в комплект)
Для работы пульта необходимы 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Размер игрушки: 37*23*11см.
Размер упаковки: 43,5*12,2*31см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Лицензионная модель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 руб.





