Самоходная аккумуляторная газонокосилка Stiga Combi 955 SQ AE разработана для ухода за газонами большой площади и питается сразу от двух аккумуляторов напряжением 48В и ёмкостью 7,5 А/ч. Ёмкость травосборника составляет 70 л, что позволяет избежать частую чистку емкости для травы. Имеет 5 уровней регулировки высоты кошения от 25 до 80 мм. Данное устройство легко работает на участках с неровным ландшафтом. Большая площадь обрабатываемой поверхности достигается благодаря аккумуляторам 2 x 5 А-ч (+ 2 x 5 А-ч запасные). Типы сбора травы: сбор, задний выброс, боковой выброс. Передняя часть защищена от ударов и оснащена рукояткой для переноски и легкого подъема. Оборудована индикатором наполнения травосборника.
Основные характеристики
- Тип - колёсная газонокосилка
- Объём травосборника - 70 л
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Количество колес - 4
- Ширина обработки - 53 см
- Высота скашивания - min 25 мм
- Высота скашивания - max 80 мм
- Вес 36 кг
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс, Боковой выброс |
| Количество колес | 4 шт. |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 2 240 руб.










