ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Время работы +-40мин
- Длина реза ножниц для кустарника 44см
- Расстояние между зубцами ножниц для кустарника 28мм
- Длин ножа 46см
- Ширина кошения 30см
- Мощность двигателя 455Вт
- Напряжение 48В
- Тип двигателя щеточный
- Тип цепи 3/8" .050" (91PX040X)
- Скорость цепи 5 м/с
- Длина шины 25 см
- Длина насадки 65 см
- Масляный насос Автоматический
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Регулировка высоты скашивания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 470 руб.











