Аккумуляторный триммер Stiga SGT 500 AE идеально подходит для кошения травы и выравнивания края газона. Триммер оборудован аккумулятором 48В и емкостью 2 А/ч, что обуславливает легкий вес косилки, отсутствие вредных выбросов в окружающую среду и низкий уровень шума. Особенностью данной модели является поворотная триммерная головка (поворот до 90 градусов) с опорным колесом, благодаря чему Вы можете легко подрезать траву в углах и формировать кромку газона. Аккумуляторная коса также оснащена регулируемой рукояткой. Для удобства на рукоятке находится кнопочная панель управления. Вал газонокосилки может быть сложен пополам, что позволяет легко транспортировать триммер.
В комплект поставки входит аккумулятор.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Время работы +-20мин
- Ширина кошения 30см
- Мощность двигателя 380Вт
- Тип двигателя щеточный
- Диаметр вала 25,4мм
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Регулировка высоты скашивания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 750 руб.











