Газонокосилка бензиновая STIGA Twinclip 955 V
3 900 руб.
- В наличии
- Код: 294563838/ST1
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самоходная газонокосилка с двигателем Honda GCVx 170 объемом 167 куб. см с вариатором скорости. Подходит для садов площадью до 2500 м2. Имеет 4 способа кошения: сбор, мульчирование, боковой выброс и задний выброс. Вместительный травосборник объемом 70 литров входит в комплект.
STIGA Twinclip 955 V — самоходная газонокосилка с шириной кошения 53 см, идеальный партнер для сложных сеансов стрижки в больших и сложных садах площадью до 2500 м2.Система 4 в 1 означает, что ее можно использовать в 4 различных режимах стрижки в зависимости от потребностей вашего газона: сбор травосборником объемом 70 литров, задний выброс, боковой выброс с дефлектором и мульчирование с помощью прилагаемой мульчирующей заглушки. Централизованный рычаг высоты стрижки можно установить в 7 положениях в диапазоне от 25 до 77 мм.
Twinclip 955 VE оснащена двигателем Honda GCVx 170 объемом 167 куб. см. Алюминиевое гибридное шасси обеспечивает прочность и надежность машины.
Эта газонокосилка оснащена регулятором скорости, что позволяет чрезвычайно легко настроить скорость газонокосилки на скорость вашего передвижения.
Специальный нож Twinclip с двойной режущей кромкой обеспечивает максимальную эффективность и идеальную стрижку.
Эксклюзивная и эргономичная система регулировки One Motion обеспечивает максимальный комфорт для пользователя: одной рукой вы сможете регулировать все функции газонокосилки, включая высоту стрижки и ручку. Удобные курки на ручке также позволяют легко складывать ее.
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 77 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCVx 170 |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 руб.


