Несамоходная аккумуляторная газонокосилка STIGA Collector 132 AE Kit разработана для ухода за газонами большой площади. Ёмкость травосборника составляет 30 л, что позволяет избежать частую чистку емкости для травы. Имеет 3 уровней регулировки высоты кошения от 30 до 70 мм. Данное устройство легко работает на участках с неровным ландшафтом. Рукоятка оборудована удобным рычагом, что позволяет быстро складывать газонокосилку для экономии занимаемой площади хранения. Площадь обрабатываемой площади достигает 150 кв м.
Основные характеристики
- Тип - колёсная газонокосилка
- Объём травосборника - 30 л
- Количество колес - 4
- Ширина обработки - 30 см
- Высота скашивания - min 30 мм
- Высота скашивания - max 70 мм
- Вес 9 кг
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт. |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 689 руб.





