WIPS Wips Теннисный стол всепогодный композитный WIPS Light Outdoor Composite 61070
Общие характеристики
Игровое поле всепогодное композитное покрытие 4-мм (пр-во: Россия) Усиление игрового поля алюминиевая профильная труба 15 х 15 мм Ножки стальные из металлического профиля 20х20 мм, полимерное покрытие Количество ножек 8 шт. Особенности теннисного стола
Игровое поле всепогодное композитное покрытие 4-мм (пр-во: Россия) Усиление игрового поля алюминиевая профильная труба 15 х 15 мм Ножки стальные из металлического профиля 20х20 мм, полимерное покрытие Количество ножек 8 шт. Особенности теннисного стола
- Механизм складывания механический;
- Идеально подходит для игр на открытом воздухе;
- При хранении в сложенном состоянии занимает меньше места.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Адрес производителя | Россия, Ростовская область, г. Аксай, Новочеркасское шоссе, 111 |
| Вес стола в упаковке | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступное количество | 4 |
| Импортер в Беларуси | ООО «ТермоДАР», г. Гродно, ул. Доватора, 8 |
| Магазины / сервис-центры | Минск, Логойский Тракт, д. 20; Гродно, ул. Доватора, д. 8 |
| Покрытие игрового поля | влагостойкое |
| Размер в игровом положении | 274 х 152,5 х 76 см (международный стандарт) |
| Размер в сложенном виде | 150 x 9 x 137 см |
| Размер упаковки | 157 x 10 x 141 см |
| Складной | Нет |
| Столешница | композитный материал |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Транспортировочные ролики | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 615 руб.



