Скамьи для жима Atlas Sport Тренировочная скамья 1080 Atlas Sport
Скамья может быть установлена под углом или в горизонтальном положении, в зависимости от потребностей.
Она имеет регулируемые стойки с выбором высоты.
Идеально подходит для ограниченного пространства, есть возможность поставить вертикально, чтобы сэкономить место в комнате. Кроме того, стенд оснащен ручками для переноски.
Твердая стальная конструкция обеспечивает безопасность, а мягкая спинка сиделья - комфорт во время физических упражнений.
*В рассрочку товары продаются за полную стоимость (подарки и торг не распространяются).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Размещение | для помещения |
| Возможность регулировки | высота стоек до грифа |
| Адрес производителя | No.1, Zhanxi Road, Hefei, China |
| Доступное количество | 80 |
| Упор для пресса | Нет |
| Магазины / сервис-центры | Минск, Логойский Тракт, д. 20; Гродно, ул. Доватора, д. 8 |
| Импортер в Беларуси | ООО «ТермоДАР», г. Гродно, ул. Доватора, 8 |
| Максимальная нагрузка, кг | На стойки - 150 кг |
| Регулировка спинки | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 99*66*120 см |
| Страна производства | Китай |
| Форма спинки | Прямая |
| Конструкция скамьи | складная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип скамьи | многофункциональная |
| Дополнительные опции | стойка под гриф |
Информация для заказа
- Цена: 299 руб.






