Детская игрушка TEGOLE Power Tools Электропила, T1806
35 руб.
- В наличии
- Код: T1806
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Детская игрушка TEGOLE Power Tools Электропила, T1806
Детская игрушка TEGOLE Power Tools Электропила, T1806 - Игрушечная пила даст возможность поиграть в мастера! Слегка потянув за стартер, который находится на левой стороне игрушки, Вы можете запустить пилу, а затем нажмите на ручку - начнёт двигаться цепь. Цепь изготовлена из резины и совершенно безопасна для детей.
Размеры упаковки: 40*20*10 см.
Размеры игрушки: 37*10*15 см
Возраст: от 3-х лет
Цвет: Красно-черный
Особенности данной модели: со звуковыми эффектами, цепь вращается, защита от блокировки цепи.
Работает от 3-x батареек "AA"(в комплект не входят)
Купить детский набор инструментов недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам МТС +375(29)564-10-10, А1 +375(29)168-93-68
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 27 мм |
- Цена: 35 руб.


