Мобильная полупрофессиональная баскетбольная стойка Alpin Triple BST-54 надежный вариант для игры в баскетбол и стритбол. Стойка изготовлена из качественных материалов и имеет плавную регулировку по высоте от 235см до 305см. Щит изготовлен из высококачественного поликарбоната и имеет основу с ребрами жесткости. Размеры щита составляют 140*82см. В основание стойки интегрированы транспортировочные колесики, которые позволят вам перемещать стойку. Размер усиленного баскетбольного кольца составляет диаметр 45см. и имеет амортизационное крепление. Водоналивное основание наполняется песком или водой, что обеспечивает устойчивость конструкции.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип | мобильная |
|---|---|
| Рама | высокопрочная с двухслойной покраской диаметр 100мм. |
| Регулировка высоты | 230-305см плавная регулировка |
| Баскетбольное кольцо | сверхмощная твердая сталь 16мм., диаметр 45см.(18") с пружинной амортизацией |
| Сетка | всепогодная, материал нейлон |
| Баскетбольный щит | 140*82см, материал PC (ударопрочный поликарбонат 3мм) |
| Основание | водоналивное, матераил PE. Размеры 131x80x19см. |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Размеры в рабочем состоянии (дл х шир х выс), мм | 190*140*375см |
| Вес, нетто/брутто кг | 64/66 |
| Размеры упаковки | 141*29*93см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Вес | 64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Назначение | Многофункциональный |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 руб.










