Alpin Sante X-171 - малогабаритный высокотехнологичный магнитный эллипсоид с задним приводом, вобравший в себя массу самых современных инноваций. Конструкция рамы построена на основе анатомических особенностей человека, которая предусматривает оптимальное положение рук, ног и торса по отношению к педалям и рукояткам. При этом система сбалансирована под пользователя ростом до 170см. Расстояние между педалями (так называемый Q-Фактор) составляет всего 19 см - это одно из самых минимальных значений для эллипсоидов с задним приводом. Чем меньше такое значение, тем больше тренировка на тренажере приближена к естественным движениям во время бега.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Система нагружения | Магнитная |
|---|---|
| Масса маховика | 7 кг сбалансированный (19кг инерционная масса) |
| Регулировка нагрузки | Механическая 8 уровней |
| Q-Фактор | 19 см. |
| Измерение пульса | Датчики на поручнях |
| Питание тренажера | Автономное, батарейки |
| Размеры в рабочем состоянии (дл х шир х выс), см | 101x57x155 |
| Вес, нетто/брутто кг | 29/32,5 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| ТРЕНИРОВОЧНЫЙ КОМПЬЮТЕР | |
| Время тренировки | есть |
| Скорость | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Израсходованные калории | есть |
| Пульс | есть |
| Длинна шага 32 см | |
| КОНСТРУКЦИЯ | |
| Регулировка руля | нет |
| Руль | комфортабельный многоопорный с оплеткой из пенорезины |
| Педальный узел | однокомпонентный шатун на подшипниках |
| Поручни | комфортабельные с оплеткой из пенорезины |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Дополнительно | Компенсаторы неровности пола |
| Срок гарантии | 2 года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpin |
| Страна производитель | Китай |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Автономная работа | Батарейки |
| Максимальная длина шага | 32 см |
| Вес | 32.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина полотна | 102 см |
| Ширина полотна | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 649 руб.





