Alpin Mont Blanc X-180 - Среднегабаритный высокотехнологичный магнитный эллипсоид с задним приводом, вобравший в себя массу самых современных инноваций. Конструкция рамы построена на основе анатомических особенностей человека, которая предусматривает оптимальное положение рук, ног и торса по отношению к педалям и рукояткам. При этом система сбалансирована под пользователя ростом до 180см. Расстояние между педалями (так называемый Q-Фактор) составляет всего 19 см - это одно из самых минимальных значений для эллипсоидов с задним приводом. Чем меньше такое значение, тем больше тренировка на тренажере приближена к естественным движениям во время бега.
ОсновныеQ-Фактор_____19 см
Длина шага ___35 см
Поручни комфортабельные с оплеткой из пенорезины
Система нагружения ___ Магнитная
Масса маховика____ 7 кг сбалансированный (19кг инерционная масса)
Регулировка нагрузки____Механическая( 8 уровней)
Измерение пульса ____Датчики на поручнях
Питание тренажера___ Автономное, батарейки ААА 2шт.
Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ)___140x55x160см
Вес, нетто/брутто___ 38/40,5 кг
Максимальный вес пользователя____120 кг
Тренировочный компьютерRECOVERY (фитнес-тест)есть
Время тренировки: есть
Скорость: есть
Пройденная дистанция: есть
Израсходованные калории: есть
Пульс: есть
КонструкцияРегулировка руля: есть
Транспортировочные ролики: есть
Дополнительно: Компенсаторы неровности пола
Срок гарантии: 2 года
Педальный узел: трехкомпонентный шатун на подшипниках
Руль комфортабельный многоопорный с оплеткой из пенорезины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Автономная работа | Батарейки |
| Максимальная длина шага | 35 см |
| Вес | 32.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alpin |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Длина полотна | 102 см |
| Ширина полотна | 40 см |
- Цена: 899 руб.








