Турник Absolute Champion на колонну с подвесом при регулярных упражнениях позволит Вам быстро придать телу нужные рельефы, развить мышцы рук, плечевого пояса, спины и груди. Регулярные занятия на перекладине позволяют добиться прямой осанки, избежать осадки и искривления позвоночника, которые наблюдаются у большинства людей, ведущих сидячий, "офисный" образ жизни.
Подросткам подтягивания на турнике дают шанс увеличить свой рост. На перекладине можно просто ежедневно висеть. Несколько минут таких ежедневных упражнений утром и вечером будут и приятными, и полезными. Делая их, можно, поворачивая бедра направо и налево, тренировать мышцы спины, или качать пресс, периодически поднимая ноги вверх.
| Технические характеристики | |
| Тип: | турник |
| Конструкция: | сборная |
| Металл: | высокопрочная сталь |
| Окраска: | порошковая |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Размеры турника (Г х Ш х В): | 35 х 98 х 12 см |
| Размеры коробки (Г х Ш х В): | 21 х 98 х 12 см |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 70 руб.


