Турник Atlas Sport треххватный в дверной проем при регулярных упражнениях на нём позволит Вам быстро придать телу нужные рельефы, развить мышцы рук, плечевого пояса, спины и груди. Регулярные занятия на перекладине позволяют добиться прямой осанки, избежать осадки и искривления позвоночника, которые наблюдаются у большинства людей, ведущих сидячий, "офисный" образ жизни.
Подросткам подтягивания на турнике дают шанс увеличить свой рост. На перекладине можно просто ежедневно висеть. Несколько минут таких ежедневных упражнений утром и вечером будут и приятными, и полезными. Делая их, можно, поворачивая бедра направо и налево, тренировать мышцы спины, или качать пресс, периодически поднима
| Характеристики | |
| Особенности | • Турник подходит для установки в дверном проеме шириной 70-90см • Ручки покрыты поролоном высокой плотности • Поролоновое защитное покрытие прилегающих к стене деталей • Обрезиненные нескользящие ножки • Стальная конструкция |
| Габариты турника | 105 х 41,5 х 23,5 см |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 84 руб.


