Эллиптический тренажер предназначен для тренировки кардиосистемы, развивает икроножную, ягодичную и четырехглавую мышцу бедра. Эллиптический тренажер является идеальным сочетанием функций классического велосипеда, беговой дорожки и степпера. При таком сочетании Вы можете укрепить своё здоровье, уменьшить массу тела и приблизить свою фигуру к идеальной.
Эллиптический тренажер IRON HORSE MIAMI :
| Тип маховика: | электромагнитный |
|
Вес маховика: Инерционная масса маховика: |
7 кг 21 кг |
| Датчик пульса: | Есть |
| Отображаемая информация на дисплее: |
|
| Уровень нагрузки: | 24 уровней (электромагнитная) |
| Вес: | 65 кг |
| Габариты [Д х Ш х В]: | 180 х 64 х 184 см |
|
Технические характеристики:
Привод: |
Длина шага - 42 см Ширина шага 13 см (между педалями) передний |
| Макс. вес пользователя: | 130 кг |
| Размеры коробки: | 115 см *38 см *85 см |
Занятия на эллиптическом тренажере:
Многократно ускоряют сжигание жира;
Регулируют метаболизм;
Эффективно борются с целлюлитом;
Просты, приятны и дают быстрый эффект;
Рекомендуются врачами и фитнесс-тренерами;
Дополняют любую используемую диету;
Доступны в любом возрасте;
Полезны как желающим похудеть, так и спортсменам;
- это здоровая, красивая и стройная фигура!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 698 руб.









