Эллиптический тренажер IRON HORSE ARIZONA:
| Название | Свойство |
|---|---|
| Тип маховика: | магнитный |
|
Вес маховика: Инерционная масса маховика: |
10 кг 30 кг |
| Датчик пульса: | Есть |
| Отображаемая информация на дисплее: |
|
| Уровень нагрузки: | 8 уровней (магнитная) |
| Вес: | 64 кг |
| Габариты [Д х Ш х В]: | 170 (145 до руля) х 68 х 159 см |
| Технические характеристики: |
Длина шага - 50 см |
| Макс. вес пользователя: | 150 кг |
| Размеры коробки: | 141 см *44 см *76 см |
• Эллиптический тренажер - стремясь быть в форме, с заботой о коленных суставах
Занятия на эллиптическом тренажере:
Многократно ускоряют сжигание жира;
Регулируют метаболизм;
Эффективно борются с целлюлитом;
Просты, приятны и дают быстрый эффект;
Рекомендуются врачами и фитнесс-тренерами;
Дополняют любую используемую диету;
Доступны в любом возрасте;
Полезны как желающим похудеть, так и спортсменам;
- это здоровая, красивая и стройная фигура!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 703 руб.









