В комплект входит:
1. Cкамья для пресса ATLASSPORT AS-03 PRO с партой
2. Набор композитных гантелей TREX SPORT 30кг
1. Технические характеристики cкамьи для пресса ATLASSPORT AS-03 PRO с партой:
| Общие характеристики | |
| Особенности | • многоступенчатый угол наклона спинки и сиденья; • регулируемая высота обрезиненных ножек – как передних, так и задних; • спинка и сиденье, покрытые поролоном; • практичный цвет обивки из искусственной кожи; • механизм быстрого складывания прибора, позволяющий сэкономить пространство, ведь скамья становится практически плоской. |
| Технические характеристики | |
| Длина | 130 см |
| Размеры спинки | 7 х 25 см |
| Размеры сиденья | 27 х 30 см |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
2. Технические характеристики набора композитных гантелей TREX SPORT 30кг
В набор гантелей TREX Sport 30 kg входит:
- 2x грифа 47см с пластиковой ручкой;
- 4x диска по 1,25 кг;
- 4x диска по 1,5 кг;
- 4x диска по 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Назначение | для бедер,для пресса,для ягодиц |
Информация для заказа
- Цена: 376 руб.


