Набор LUX идеально подойдет в качестве покупки "на вырост". Благодаря набору блинов в скором времени вы уже будет нуждаться в дополнительной нагрузке. Кроме пресса на скамье набор позволяет выполнять комплекс упражнений на скамье с гантелями. И пресс, и руки - все в наборе LUX!
В комплект входит:
1. Скамья для жима Atlas Sport AS-03
2. Набор композитных гантелей TREX SPORT 30кг
| Общие характеристики | |
| Особенности |
|
| Технические характеристики | |
| Длина | 140 см |
| Размеры спинки | 31 х 75 см |
| Размеры сиденья | 31 х 32 см |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
2. Характеристика набора композитных гантелей TREX SPORT 30кг
В набор гантелей TREX Sport 30 kg входит:
- 2x грифа 47см с пластиковой ручкой;
- 4x диска по 1,25 кг;
- 4x диска по 1,5 кг;
- 4x диска по 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Назначение | для бедер,для пресса,для ягодиц |
Информация для заказа
- Цена: 335 руб.


