Садовый трактор STIGA Estate 2084 - это модель с обновлённой технологичной конструкцией. Он оснащен бензиновым двигателем STIGA мощностью 5,8 кВт 2400 об/мин. На тракторе установлена механическая пятиступенчатая трансмиссия (5 вперёд и 1 назад). Трактор оснащен травосборником емкостью 200л, расположенным сзади. Руль садового трактора выполнен из эргономичного материала. Дека оснащена двумя ножами. Регулировка высоты кошения варьируется в диапазоне от 25 до 80 мм семью положениями.. Ширина кошения составляет 84 см. Кроме режима кошения садовый трактор Estate 2084 можно использовать в режиме мульчирования срезанной травы. Зарядное устройство входит в комплект поставки. Обрабатываемая площадь составляет 3000 кв м.
Характеристики:
Характеристики двигателя- Мощность двигателя - 5.8 кВт
- Ном. скорость вращ. - 2400 об/мин
- Зарядное устройство - Да
- Трансмиссия - Механическая
- Привод колес - Задний
- Диапазон высоты стрижки - 25-80 мм мм
- Количество позиций высоты стрижки - 7
- Система стрижки - Сбор в травосборник, мульчирование
- Ширина стрижки - 84 см
- Способ запуска ножей - Электрический
- Набор для мульчирования - Да
- Объем топливного бака - 6 л
- Объем травосборника - 200 л
- Масса - 163 кг
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Объем бака | 6 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 163 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Номинальная частота вращения вала | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 2 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная ширина скашивания | 840 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 200 л |
| Мульчирование | True |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | True |
- Цена: 6 490 руб.






