Несамоходная роторная газонокосилка STIGA Combi 36 E с мощным двигателем 1,4 кВт разработана для ухода за газонами большой площади. Ёмкость травосборника составляет 35 л, что позволяет избежать частую чистку емкости для травы. Имеет 6 уровней регулировки высоты кошения от 25 до 75 мм. Данное устройство легко работает на участках с неровным ландшафтом. Предусмотрено три режима работы: задний выброс, сбор в травосборник, мульчирование. Рукоятка оборудована удобным рычагом, что позволяет быстро складывать газонокосилку для экономии занимаемой площади хранения. Площадь обрабатываемой площади достигает 400 кв м.
Основные характеристики
- Тип - колёсная газонокосилка
- Мощность двигателя - 1400 Вт
- Объём травосборника - 35 л
- Количество колес - 4
- Ширина обработки - 34 см
- Тип двигателя - электрический
- Высота скашивания - min 25 мм
- Высота скашивания - max 75 мм
- Вес 12 кг
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 621 руб.





