Газонокосилка самоходная STIGA COMBI 53 SVQ H разработана специально для интенсивных и постоянных работ по стрижке газона. Можно регулировать скорость ее хода. Она работает от производительного и надёжного двигателя «HONDA GCV 170 OHC Autochoke». Скошенная трава аккуратно собирается во вместительный травосборник, что поможет избежать частого сбора траы и очистки емкости для неё.
Самоходная газонокосилка Стига Комби 53 SVQ H. Ширина кошения составляет 51 см. Данная модель позволяет обрабатывать участки большой площади. Привод задних колёс позволяет справляться с неровным ландшафтом. В зависимости от задачи можно использовать боковой или задний выброс травы.
Технические характеристики Бензиновая газонокосилка STIGA COMBI 53 SVQ H:Общие данные
- Страна производства - Швеция
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики двигателя
- Модель двигателя - GCVx170 OHV
- Объём двигателя - 167 см3
- Мощность двигателя - 3,30 кВт
- Ном. скорость вращ. - 2900 об/мин
Производительность
- Рабочая ширина - 51 см
Привод
- Привод - Самоходная
Режущая дека
- Диапазон высоты стрижки - 23 - 80 мм
- Количество позиций высоты стрижки - 6
- Регулировка высоты стрижки - да
Оснащение
- Тип травосборника - Гибридный с индикатором
- Колеса - 200/280 мм
- Объем травосборника - 60 л
- Вес - 35 кг
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | GCVx170 OHV |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 2 520 руб.



