Самоходная газонокосилка STIGA Combi 748 S с шириной кошения 46 см и гибридным травосборником 60 литров с индикатором заполнения . На шасси из оцинкованной стали установлен надежный двигатель STIGA объемом 139 куб. см с полезной выходной мощностью 2,20 кВт при 2900 об/мин.
Combi 748 S позволяет выбрать одну из 4 различных функций стрижки: задний выброс, боковой выброс, сбор или мульчирование, которое мелко измельчает скошенную траву и распределяет ее по газону в качестве естественного удобрения. Централизованная высота кошения легко регулируется с помощью рычага в 6 различных положениях в диапазоне от 22 до 80 мм. Большие (280 мм) задние колеса позволяют легко маневрировать на пересеченной местности. Боковой дефлектор и заглушка для мульчирования в комплекте.
Общие данные
- Гарантия12 месяцев
- Страна производстваШвеция
Характеристики двигателя
- Тип двигателя Бензиновый
- Мощность двигателя 2.2 кВт
- Модель двигателя ST 140 OHV
Производительность
- Рекомендуемая площадь скашивания 1200 кв м
- Рабочая ширина 46 см
Привод
- Самоходность да
- Тип привода Задний
- Размер задних колес 280 мм
Режущая дека
- Регулировка высоты скашивания централизованная
- Число установок высоты стрижки 6
Система кошения
- Боковой выброс да
- Мульчирование Да
- Высота скашивания, max 80 мм
- Высота скашивания, min 22 мм
Оснащение
- Травосборник да
- Регулировка рукоятки да
- Объем травосборника 60 л
Размеры
- Масса 32 кг
- Габаритные размеры Д*В*Ш151x120x53 см
Купить газонокосилку недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 1 790 руб.











