Городской самокат для тех, кто ценит максимальный комфорт в использовании, надёжность и скорость – всё это собрано в модели Phenom.
Передний амортизатор и полиуретановые колеса диаметром 200 мм минимизируют вибрации при передвижении по любым типам городского покрытия. За быстрое передвижение отвечают шустрые подшипники ABEC-7, а конструкция из высокопрочного и легкого алюминия добавит надежности и безопасности при катании и транспортировке. Стильный дизайн приятно радует глаз, заявляя о вашем статусе на дороге.
Дополнительным удобством для вас станет удобный складной механизм и фирменный ремень для переноски самоката. Это непременно повысит вашу мобильность в городской среде.
Характеристики:
- Состав конструкции: 100% высокопрочный алюминий
- Колеса, диаметр (мм): 200
- Колеса, материал: полиуретан
- Руль, высота (см): 51/59/67
- Грипсы, материал: резина
- Дека, ширина (см): 12
- Дека, длина (см): 58
- Подшипники: АВЕС-7
- Система складывания: есть
- Амортизатор: передний
- Максимальный вес пользователя (кг): 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ridex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 195 руб.
- Способ упаковки: Индивидуальная коробка







