Самокат FAVORIT городской складной арт. (2022-BL)
109 руб.
- В наличии
- Код: 2022-BL
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные
Бренд Favorite
Тип Подростковый
Цвет Синий
Конструкция
Количество колёс 2
Диаметр переднего колеса 140 мм
Диаметр заднего колеса 140 мм
Высота руля 76-86 см, ширина руля 34,5 см
Материал деки Металл
Материал колёс Полиуретан
Складная конструкция Да
Амортизация Нет
Сиденье Нет
Управление Поворотом ручки
Передний тормоз Нет
Задний тормоз Да
Комплектация
Корзина Нет
Подножка Да
Звонок или клаксон Нет
Ремень для переноски Нет
Размеры и вес
Длина 51 см
Ширина 12 см
Высота 76-86 см
Вес 3.14 кг
Размер упаковки: 68х27х12 см
Купить самокат недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 3.14 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 109 руб.
- Способ упаковки: Индивидуальная коробка


