Самокат TECH TEAM Sport 230 оснащается передним амортизатором и ручным дисковым тормозом, при этом конструкция самоката исключает помехи при эксплуатации, создаваемые тросиком тормозной системы. Задний ножной тормоз полностью переработан.
Широкая алюминиевая дека 15 см обладает необходимым запасом прочности и позволяет размещать сразу две ноги, предоставляя самокатчику возможность отдыха (длина деки 61 см, "footspace" - рабочая часть деки - 34 см). Материал покрытия деки - износостойкая резина, обеспечивающая легкий уход за поверхностью. Для удобства дека оснащена складывающейся подножкой.
Система складывания - Pull&Fold.
Алюминиевый руль шириной 52 см оснащен специальным зажимом для исключения люфта в местах крепления ручек. Рукоятки с резиновыми грипсами BarTape (выполненными в виде "намотки"). Руль фиксируется в четырех положениях - от 96 до 111 см от поверхности. Предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Фирменные колеса - диаметром 230 мм шириной 30 мм изготовлены из прочной пластмассы, в качестве рабочей поверхности используется полиуретан высотой 28 мм, что в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9 дает отличный накат и амортизацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech Team |
| Страна производитель | Россия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 109 см |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 299 руб.







